+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
07.06.2018

Новый торговый центр у Филевского парка!

Торговый центр построят в районе Филевского парка в Москве, сообщает пресс-служба Москомархитектуры. Заказчиком строительства выступит АО «Данвита», проектировщиком – Wowhaus.

Проект нового торгового центра на ул. Барклая в Москве

Как уточняется, двухэтажный торговый комплекс площадью более 5000 кв.м появится на улице Баркая, вл. 10. Здание задумано как большое двухсветное пространство. Кровля в здании будет выполнена из формовых железных конструкций.

По словам главного архитектора Москвы Сергей Кузнецов, новый торговый центр будет тщательно продуман с точки зрения зонирования. Первый этаж планируется отдать для торговли хозяйственными и промышленными товарами. Продуктовые магазины и фудкорт займут площади второго этажа.

Территория вокруг торгового центра будет благоустроена, для комфорта посетителей предусмотрены удобные пешеходные маршруты, в том числе – для маломобильных граждан. Также на территории расположится открытая автостоянка на 106 м/мест.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», «Вегас», «Рига Молл», «Монпасье», «Мари», «Щука», «Петровский» и другие торговые центры — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

Подобрать недвижимость