+7(495) 181-54-94

Укажите ваши контактные данные и наш эксперт по недвижимости свяжется с вами

+7(495) 181-54-94
Москва, БЦ «Неверовского 9»
ул. Неверовского 9, офис 213
29.06.2018

Лежачий небоскреб на Кутузовском

Здание с пешеходной зоной на крыше и коммерческой инфраструктурой протянется от Кутузовского проспекта до набережной

«Лежачий» небоскреб с пешеходной зоной на крыше планируется построить на территории завода им. В.А. Казакова в Москве, сообщает «Интерфакс».

На территории бывшего Первого Московского приборостроительного завода им. В.А. Казакова площадью 12 га планируется создание многофункционального общественно-жилого комплекса. Проект будет представлять собой два квартала зданий разной этажности, постепенно повышающихся к центру реорганизуемой территории. Площадь комплекса составит порядка 360 тыс. кв. метров. По центральной оси территории будет проходить сквозной пешеходный маршрут, соединяющий Кутузовский проспект к набережную Москвы-реки. Маршрут будет построен на крыше «лежачего» небоскреба.

Проект разработан японским бюро Kengo Kuma & Associates.

Источник: cre.ru

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для собственников недвижимости, ритейлеров и девелоперов. Если вас интересует аренда торговых площадей в ТРК «Золотой Вавилон», Вегас, «Рига Молл», «Монпасье», «Мари», «Щука» и другие торговые центры — доверьте это профессионалам. Мы разрешим любую задачу в этой сфере, с которой столкнулся ваш бизнес.

Подобрать недвижимость